CONSIGLIO

Presidente

DOTT. ALFIO RUSSO
nato il 25/07/1958 a ACIREALE (CT)

       

Vicepresidente

DOTT.SSA CINZIA BATA'
nata il 17/06/1976 a PALMI (RC)

       

Segretario

DOTT. RENATO GIUNTA
nato il 22/10/1964 a LEONFORTE (EN)

       

Tesoriere

DOTT. GIUSEPPE SORBELLO
nato il 10/01/1970 a CATANIA (CT)

       
       

Consigliere

DOTT. FRANCESCO COSTANZO
nata il 21/05/1988 a CATANIA (CT)

Consigliere

DOTT.SSA VITTORIA SANTORO
nata il 31/01/1967 a CATANIA (CT)

       

Consigliere

DOTT. CLAUDIO D'AMORE
nata il 25/05/1968 a CATANIA (CT)

 

 

       
       

Revisore dei conti

DOTT.SSA ROBERTA TORRISI
nata il 21/03/1980 a CATANIA (CT)

Revisore dei conti

DOTT. ALBERTO GALVAGNO
nato il 06/04/1982 a BRONTE (CT)

       

Revisore dei conti

DOTT. CARMELO CONDORELLI
nato il

 

 

       

Revisore supplente

DOTT. ANDREA MUSSO
nata il 03/04/1976 a CALTAGIRONE (CT)

   
       

Responsabile della Prevenzione della Corruzione e Responsabile Trasparenza

DOTT. FRANCESCO COSTANZO
nata il 21/05/1988 a CATANIA (CT)